Общероссийское общественное движение «Ассоциация учащейся молодежи Российского Союза Молодежи «Содружество»
29 августа 2018
Открытие новой организации РСМ прошло на территории форума "Мы вместе!"

29 августа по инициативе молодежи г. Каспийска республики Дагестан создана Каспийская городская организация РСМ. В учредительном собрании приняли участие активисты РСМ из города Каспийска, Председатель Дагестанского Союза Молодежи Якуб Махмудов, члены Республиканского совета, а также заместитель Председателя РСМ Татьяна Пуговкина. На собрании избран совет и Председатель Каспийской организации, которым стала Заира Алимова.

«Я давно являюсь членом РСМ, реализую программы и проекты организации на территории нашей республики. А в этом году вместе со студентами колледжа, в котором я работаю, мы проводим Форум добровольческих объединений учащейся молодежи Северо-Кавказского федерального округа «Мы вместе!». Я горжусь принадлежностью к такой сильной и масштабной организации как РСМ, благодарю всех за оказанное доверие, надеюсь, что создание организации в Каспийске придаст новый импульс развитию РСМ в Дагестане», - прокомментировала Заира.

Создание местных организаций Российского Союза Молодежи одно из приоритетных направлений работы, для реализации программ во всех малых городах и поселениях.

Поздравляем ребят и желаем им успехов в реализации проектов и мероприятий, плодотворной работы!