Общероссийское общественное движение «Ассоциация учащейся молодежи Российского Союза Молодежи «Содружество»
6 февраля 2017
Павел Красноруцкий пожелал команде КВН «Первая Олимпийская» новых побед
Павел Красноруцкий пожелал команде КВН «Первая Олимпийская» новых побед

6 февраля 2017 года в Москве в здании Российского Союза Молодежи состоялась встреча руководства организации с командой КВН «Первая Олимпийская».

Напомним, команда КВН «Первая Олимпийская» образована 1 марта 2012 года Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи» из выпускников Всероссийской Юниор-Лиги КВН. За это время ребята стали призерами целого ряда престижных федеральных, региональных и столичных конкурсов.

В 2017 году «Первая Олимпийская» по итогам XXVIII Международного фестиваля команд КВН в Сочи смогла выйти в телевизионную Премьер-Лигу КВН.

– Мы рады приветствовать вас в историческом месте, где были приняты и сейчас разрабатываются целый ряд важных решений для развития молодежной сферы страны, – обратился к ребятам Председатель РСМ Павел Красноруцкий. – Вдвойне приятно поздравлять с такой высокой победой команду, которая вышла из нашей Юниор-Лиги КВН.

Ждем от команды новых ярких шуток, динамичных выступлений и, конечно же, новых побед.

В свою очередь ребята поблагодарили за поддержку и пригласили на первую игру – 1/8 финала Премьер-Лиги КВН, которая состоится 1 марта в Московском молодежном центре «Планета КВН».

За всеми новостями о результатах игр можно следить в группе команды в социальной сети Вконтакте https://vk.com/pervaya_olimpiyskaya.