Общероссийское общественное движение «Ассоциация учащейся молодежи Российского Союза Молодежи «Содружество»
10 августа 2018
Стартовала первая летняя школа КВН в Международном детском центре «Артек»

Сегодня свою работу в Артеке начали юные КВНщики. В рамках программы «Всероссийская Юниор-лига КВН» с 10 до 19 августа участники «Счастливой смены» познакомятся с правилами игры КВН, основами написания шуток, работой в команде, созданием реквизита, особенностями работы на сцене.


Timur_Gizatullin.jpg

«КВН – это для меня жизнь, которая всегда ассоциируется со смехом. Главное, чтобы в жизни его было больше, и еще больше радости! И я рад, что мы в «Артеке».


В школе КВН принимают участие как уже действующие команды КВН из разных уголков нашей страны – те команды, которые уже принимали участие в играх Всероссийской Юниор-лиги КВН, так и участники смены, которые только собираются приобщиться к любимой всеми игре.


Vladimir_Kostur.jpg

«Участие в данной летней школе КВН – это возможность для ребят не просто отдохнуть на море в популярном детском центре, но и получить уникальные знания от редакторов Юниор-лиги. Здесь они смогут попробовать себя в юморе и поработать в команде. Мы уверены, что те ребята, которые познакомятся с КВНом здесь впервые, по возвращению в свои школы создадут свои команды КВН и мы еще встретимся с ними на региональных лигах Юниор-лиги КВН» 


Anastasia_Ovchinnikova.jpg

«КВН – это море позитива, юмора и новых друзей! Эта игра ассоциируется у меня с ярким солнцем. Когда оно светит, то всем весело, радостно. КВН, как и солнце, дарит тепло не только тебе, но и всем окружающим. Сегодня прошло первое занятие. Это было здорово и эмоционально. Спасибо профессиональным КВНщикам за опыт. Мне еще больше захотелось играть в эту удивительную игру!»