Общероссийское общественное движение «Ассоциация учащейся молодежи Российского Союза Молодежи «Содружество»
15 мая 2017
Участники Всероссийского фестиваля «Мы вместе!» провели выходные с юмором

14 мая участники Всероссийского фестиваля «Мы вместе!» провели встречу с интересным гостем. Им стал популярный телеведущий, сценарист, экс-редактор Высшей лиги КВН Михаил Марфин.

Мероприятие состоялось в формате диалога и сопровождалось заразительным смехом и отменными шутками.

Михаил Марфин рассказал о том, как однажды попав на телевидение, он навсегда остался в профессии, связанной с творчеством. Во время учебы в МХТИ им. Д.И. Менделеева возглавлял студенческие отряды, сочинял песни, начал играть в КВН. Был не только капитаном команды, но и писал сценарии для игр КВН и долгие годы возглавлял редакторский коллектив Высшей лиги.

Кроме того, он рассказал ребятам о своем увлечении музыкой, театром и кино, о своей новой работе – написании сценария для фильма.

Встреча получилась очень насыщенной, интересной и запоминающейся.

Применить на практике советы экс-редактора Высшей лиги КВН ребята смогли уже вечером. Каждой команде предстояло придумать номер Stand Up и спародировать выступление из Высшей лиги КВН. Как отметил Михаил Марфин, все участники преуспели и в материале, и в его подаче, и в создании атмосферы.

Напомним, фестиваль «Мы вместе!» проходит в Анапе с 5 по 18 мая на базе Всероссийского детского центра «Смена».

Проект призван содействовать межнациональному, межконфессиональному и межкультурному общению в среде учащейся молодежи путем вовлечения в социально значимую деятельность.

В этом году в фестивале принимают участие около 300 человек в составе 25 делегаций из различных субъектов РФ.

Следите за новостями фестиваля в официальной группе ВКонтакте: https://vk.com/programa_mi_vmeste.